Как передать бывшей жене штрафы и машину после развода?

• г. Астрахань

1.5 года назад развелся и сразу переехал в другой город, в собственности машина, на которой бывшая жена ездиет по страховке. Потом хочу машину переписать на нее.

За это время она набрала штрафов больше 100 тысяч. На связь не хочет выходить.

1) можно ли через суд передать ей её штрафы и переписать на нее машину?

2) сейчас с з/п снимают 50%, если она подаст на алименты, то у меня с зарплаты будут снимать 50% и 25% алиментов одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы нельзя переписать или передать. Их можно только попытаться обжаловать. С зарплаты могут снимать не более 50 % по всем испол. Листам.