Купил авто в июне по дкп, на учёт не поставил, а в июле собственник умер, смогу ли я ее поставить на учёт сейчас?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Сможете поставить на учёт автомобиль на основании дкп, т.к. договор заключён до смерти владельца. Но видимо вам придётся уплатить штраф за нарушение сроков регистрации автомобиля в гибдд.