Нет графика платежей на почту - жду информацию об оплате и задолженности с марта
• г. Новосибирск
Не могу дождаться графика платежей на мою почту по моей задолженности. Оплачиваю с марта. Хотела-бы знать сколько оплачено и сколько осталось.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, иди и уточняйте на личном приеме данную информацию, если не можете дождаться ответа по почте.