Как разделить кредиты и машину после развода - история одной пары

• г. Великий Новгород

Мы развелись чуть больши года. Муж обещал помогать с кредитами и за машину каторую взял мне в рассрочку сказал будет оплачивать. Но обещание не содержал машину пришлось отдать. Как разделить его машину и кредиты которые были взяты совместно в браке.

Ответы на вопрос (3):

Все очень просто, при разделе имущества делятся акивы и пассивы, так чт оподаем в суд, привлекаем банки в качестве третьих лиц они дадут справку о размере долга на момент расторжения брака и все делим пополам.