Отмена заявления на загранпаспорт - повторная оплата госпошлины и возможность получения паспорта с предыдущей оплатой

• г. Ставрополь

Я подал заявление на загран паспорт и оплатил госпошлину. И мое заявление аннулировали из за ошибки. А второе заявление приняли нужно ли мне платить госпошлину ещё раз? Выдадут ли мне паспорт? В личный кабинет пришло уведомление что нужно оплатить госпошлину, но у меня есть чек предыдущей оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны снова оплатить, так как вы уже оплатили предъявите чек об оплате.