Необходимо составить заявление в суд о возмещении материального и морального вреда в ходе избиения, цена?

• г. Тула

Необходимо составить заявление в суд о возмещении материального и морального вреда в ходе избиения, цена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уголовное дело возбуждено?

И что имеется в виду под словом цена?

Цена составления заявления? Тогда более подробно надо обстоятельства дела знать.

Или сумма которую можете указать в заявлении? Это также зависит от многих обстоятельств дела.

Вам лучше выбрать юриста и написать личное сообщение. О таких вещах не принято открыть писать.