Я с Донбасса, моя дочь получила гражданство России. Как я могу получить гражданство РФ.

• г. Симферополь

Я с Донбасса, моя дочь получила гражданство России.

Как я могу получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вообще нет никаких проблем. Существует упрощённый порядок получения гражданства РФ жителями Донбасса (если вы там зарегистрированы). Просто подаёте документы согласно утверждённой процедуре и никаких проблем не будет. Уже выдано несколько сотен тысяч паспортов по данной процедуре!