И есть ли возможность получить с этим РВП гражданство в Твери, а не Москве?

• г. Долгопрудный

Я гражданка Казахстана с РВП оформленным в Москве. Постоянно проживаю на территории Москвы в течении 6 лет. Могу ли я обратиться сразу за получением гражданства. Имеется совершеннолетний сын гражданин РФ. И есть ли возможность получить с этим РВП гражданство в Твери, а не Москве?

Получение гражданства в упрощенном порядке (я родилась в РСФСР, проживала там, закончила ВУЗ в 1992 г., сейчас гражданка Казахстана, мама, брат-граждане России, постоянно проживают на территории РФ) предполагает получение РВП и вида на жительство? В течении какого срока я могу получить гражданство?

Касательно двойного гражданства. Я получила гражданство Республики Казахстан, при этом не отказалась от гражданства РФ (имею постоянную прописку в Москве) Сейчас постоянно проживаю в РК. Хочу приехать в Москву написать уведомление о двойном гражданстве, но при этом хочу отказаться от гражданства РФ. Как это можно сделать? И могут ли меня лишить гражданства РК?

Я родился в симферополе. Отец проживавший там получил гражданства рф. мать гражданка рф проживающая в москве. Жена, дочь, сын.имеют гражданство рф. имею ли я право получить паспорт гражданина рф? также у меня имеется рвп по городу москва.

Приехал с Мамой из Донецкой области, в Москву к бабушки. Она гражданка РФ уже 12 лет. Хотели получить статус беженца в Москве но нам отказали. Решили получать гражданство РФ.Хотим как можно быстрей получить гражданство. Может ли юрист помочь в получение гражданства.

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Я,гражданин Армении, получил Разрешение на Временное Проживание в Москве. (РВП)

Вопрос: Могу ли я сразу же подать заявление на получение гражданства РФ, если мои родители граждане РФ, пенсионеры и постоянно проживают на территории РФ?

Ведь с 1-го июля 2009 года не действует упрощенный порядок получения гражданства длдя граждан СНГ?

Благодарю. Когда можно подавать на гражданство РФ?

Я гражданка Республики Казахстан, хочу жить и работать в РФ, то есть получить гражданство. Как я поняла, первый этап получения гражданства РФ - это получение Разрешения на временное проживание. Вопросы - какие документы необходимы для получения РВП? Необходимо ли отказываться от гражданства Казахстана для получения РВП? Обязана ли я постоянно проживать на территории РФ, если хочу получить РВП? Или могу подать документы, и приехать в Казазстан, так как работу бросать не хочется. Могу ли я работать в РФ по РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, но сам с Дагестана, я получил РВП в Дагестане. Хотел спросить у Вас могу ли я приехать в Москву и уже продолжить процесс получения Гражданства на территории Москвы. И могу ли я Работать с этими документами в Москве. Имеется приглашение компании на работу.

Я гражданка РФ с рождения. Вся моя семья проживает в России. Имею вид на жительство в РК, проживаю уже более 10 лет в Казахстане. Работаю и выщла замуж в Казахстане. Муж, гражданин Казахстана.

В феврале 2014 года выхожу в декрет. Ребенок соответственно получит автоматически гражданство Казахстана.

Вопрос: могу ли я получить гражданство Казахстана, не теряя гражданства Российской Федерации, т.е. двойное гражданство?

Получение гражданства. Здравствуйте. Мой муж гражданин Армении, я гражданка России. Прописка у меня в Оренбургской области, сейчас проживаю и работаю в Москве, есть временная регистрация в Москве. У меня вопрос, чтобы мужу получить гражданство, документы нужно подавать по месту моей постоянной прописки или можно в Москве по месту временной регистрации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение