Молодой человек оказался в серьезной неприятности после случайного участия в угоне

• г. Петропавловск-Камчатский

Моему сыну 17 лет. Его попрасили толкнуть машину, при этом он не знал что угоняет. Их остановили сотрудники ппс. Теперь он проходит по делу в угоне группой лиц. Что ему будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тому, что написали - ничего не будет, надо просто доказать, что все действия были в рамках обычных гражданских отношений, и о преступном умысле не знал.