Проблема с купленной картофелекопалкой в Краснодарском крае - что делать, если письмо не дошло до продавца?

• г. Иркутск

В прошлом году купил в краснодарском крае картофелекопалку. До сих пор ничего нет ни денег ни копалки. Отправил по указанным адресам заказное письмо. Которое все то лежит на почте не полученное. Подскажите что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в суд с исковым заявлением на организацию у которой вы заказали товар.

Обращаться в суд с требованием возврата денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда на основании Закона о защите прав потребителей.