Если у меня на фссп была задолжность и я ее погасил, мне одобрят кредит?

• г. Грозный

Если у меня на фссп была задолжность и я ее погасил, мне одобрят кредит?

Ответы на вопрос (1):

Данное решение (о выдаче кредита) всецело зависит от Банка. Но кредитная история у Вас в связи с тем, что взыскивали долг, уже испорчена. И банк при выдаче кредита обязательно будет ее запрашивать.