Если у меня на фссп была задолжность и я ее погасил, мне одобрят кредит?

• г. Грозный

Если у меня на фссп была задолжность и я ее погасил, мне одобрят кредит?

Ответы на вопрос (1):

Данное решение (о выдаче кредита) всецело зависит от Банка. Но кредитная история у Вас в связи с тем, что взыскивали долг, уже испорчена. И банк при выдаче кредита обязательно будет ее запрашивать.

Спросить
Пожаловаться

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

У меня есть несколько кредитов в разных банках. На сумму 100000. Была несколько просрочке не больше чем на 500 р. Сейчас банки мне не одобряют заявки. Скажите пожалуйста, если я закрою все кредиты. После погашения мне одобрят кредит? И улучшится ли кредитная история.

Были кредиты, платил исправно, возникли сложности и один банк подал в суд, остальные кредиты я закрыл без проблем без суда, через приставов погасил всю задолжность, сейчас нет открытых кредитов и долгов.

Понадобились деньги, есть вероятность что банк одобрит мне кредит? Т.к было решение суда по кредиту.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Как можно запросить сумму задолжности по алиментам? Постановлением суда было принято расчитать задолжность за предыдущие 3 года, а на сайте ФССП есть только номер приказа и нет никакой информации о сумме расчитаноно долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На днях мне на госуслуги мне пршло уведомление о задолжности перед ПАО ДЭК за эл.энергию по исполеительному листу от января 2013 г. Правомочны ли ФССП выставлять мне претензии и требовать погасить эту задолжность? Как мне действовать?

Я 25.07.2012 года взял кредит в СББЕРБАНКЕ на 5 лет. Срок окончания кредита 25.07.2017 года. Я просрочил полатежи по кредиту. Банк подал на меня в суд и по Судебному приказу ФСС Приставов было возбуждено исполнительное производство с меня удержали 383066,48 руб. 14 январе 2020 с меня удержали весь долг и ФССП вынесло постановление об отмене мер по удержанию с меня долга. Но СБЕРБАНК выставил мне дополнительную сумму в размере 109691,7 руб как задолжность за пользование кредитом. С меня удерживали деньги ФССП, а банк еще начислял проценты. На сколько это правомерно. Что мне делать?

У меня имеется две задолжности, в следствии чего приста арестовал заработную карту. Одна задожность была погашена с переплатой, пристав излишки вернул, но т.к. есть вторая задожность эти деньги были заморожены на банковском счете (банк по чему-то их не переводит в счет второй задолжности). Я могу как то забрать эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение