Почему у собственника квартиры появился повышенный коэффициент в квитанции за водоснабжение?

• г. Южно-Сахалинск

Почему у собственника квартире стоит счётчик холодной воды оплачиваю водоснабжение (повышенный коэффициент) ? Только заметил, что в квитанцию за 2020 год. Пересмотрел квитанции эта графа появилось в 2018 года декабре (водоснабжение повышенный коэффициент).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в обслуживающую ваши дома управляющую компанию для уточнения информации.