Как защитить свой дом от подмыва ливневых сточных вод и кому обратиться за помощью?

• г. Красноярск

Ливневые сточные воды с улиц проходят транзитом через мой участокподмывают дом. не возможно начать новое строительство.. администрация ссылается, на частную собственность. Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? К кому обращаться?

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.