Совмещение лоджии и кухни и перенос батареи - выясняем законность перед покупкой квартиры

• г. Нижний Новгород

Договорились о просмотре квартиры для дальнейшей покупки, но при просмотре фото, я увидела что лоджия совмещена с кухней и батарея отопления выведена на лоджию, вопрос если законно оформлена на плане совмещение и отражено в плане перенос батареи то это законно или нам придется это все переносить естественно после покупки, будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Техплан возьмите в бти и мфц.