Компенсация за неиспользованные отпуска при увольнении через три года - возможно ли получить?

• г. Краснодар

Я увольняюсь и у меня за три года не использовано и не компенсировано не одного отпуска, получи ли я компинсацию за все три отпуска при увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованные отпуска, если не будет выплаты Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию либо взыскать эти деньги в судебном порядке.

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 127 ТКРФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Да, при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.