Компенсация за неиспользованные отпуска при увольнении через три года - возможно ли получить?

• г. Краснодар

Я увольняюсь и у меня за три года не использовано и не компенсировано не одного отпуска, получи ли я компинсацию за все три отпуска при увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованные отпуска, если не будет выплаты Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию либо взыскать эти деньги в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 127 ТКРФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Да, при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на предприятии три года. Отпуск использован только за один год. сейчас увольняюсь. Обязаны ли мне при увольнении компенсировать весь остальной неиспользуемый отпуск?

Увольняюсь в декабре. Запланировала отпуск в феврале. В этом году все отгуляла. На 2020 год 28 дней отпуска положено. При увольнении мне выплатят компенсацию за отпуск?

Дни отпуска начисляются за прошедший год?

В январе 2015 года я вышла на работу с декретного отпуска, в феврале 2016 г. я увольняюсь, в отпуске за этот период не была, по графику отпуск у меня в августе. Дадут ли мне компенсацию при увольнении?

Сотрудником не использовано 3 отпуска (за три года).

Можно ли выплатить компенсацию за 2 года, а за третий год предоставить очередной отпуск?

Спасибо.

Нахожусь в отпуске с последующим увольнение, трудовую выдали с будущей датой увольнения. В период отпуска случился больничный 11 дней, больничный лист может быть принят и зачтен? Отпуск может быть продлён или компенсирован?

При увольнении мне не выплатили компенсацию за неиспользованный дополнительный отпуск. Прошло уже три года со дня увольнения. Можно ли требовать компенсацию, к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую увольняться из уис. Половина отпуска за прошлый год не использовано. За этот год так же отпуск не использован. Имеются копии табелей о переработке в выходные ночные и праздничные - однако, с 21 августа 2021 года все переработки в нашем учреждении назвали ненормированность за которую дают 10 дней к отпуску. Как быть, могу ли получить компенсацию за сверхурочные и переработку? .

Принята на работу в школу 1 ноября 2014 года, должность педагог-организатор. 1 июля 2015 года, когда все пед работники ушли в отпуск, мне отпуск предоставлен не был и не компенсирован, 1 июля 2016 года написала заявление о предоставлении отпуска сроком 56 календарных дней с последующим увольнение по собственному желанию. Положена ли мне компенсация при увольнении за прошлогодний, не предоставленный мне отпуск?

Работала по договору, главным бухгалтером с сентября 2008 года. Увольняюсь с 19 апреля 2016, в отпуске не была не разу. Как получить компенсацию при увольнении. Сколько дней отпуска положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение