Бесплатное поступление

• г. Москва

Сдавала ЕГЭ в этом году и недобрала баллы, могу ли я пойти в этом году в другой вуз бесплатно проучиться там, а на следующий год пересдать ЕГЭ и поступить бесплатно в тот вуз, который хотела.

Если поступить в вуз, проучиться год, пересдать ЕГЭ, можно ли с новыми баллами перепоступать в другой вуз? В каком порядке будет происходить отчисление из старого и переход в новый вуз? Могут ли возникнуть проблемы с армией?

Сын хочет поступить в престижный ВУЗ. Не проходит по баллам. Может ли он проучиться год на бюджете в одном ВУЗе, а затем отчислиться по собственному желанию, пересдать ЕГЭ и поступить в другой ВУЗ на бюджет?

Я в этом году сдавала ЕГЭ, поступила в ВУЗ, но не в тот, что хотела. Могу ли я в следующем году поступить в другой ВУЗ на бюджет, если пересдам лучше ЕГЭ?

Может ли моя дочь, поступив в вуз на бюджет, проучиться 1 год, на следующий год пересдать ЕГЭ по биологии с целью улучшения результата, на следующий год на общих основаниях участвовать в конкурсе на поступление в другой вуз на бюджет?

Мой ребенок сдал ЕГЭ в этом году: по русскому языку на 48 баллов, ЕГЭ по профильной математике на 62 балла, ЕГЭ по обществознанию на 31 балл (это считается не сдача ЕГЭ). По среднему баллу у нее - 47 баллов, по суммарному-141 балл. Ведь по среднему баллу и по суммарному она проходит во многие ВУЗы на платное обучение! Как нам быть? Не хотелось бы терять год. И очень хочется поступить в ВУЗ. Если будет недобор в ВУЗ на платное обучение могут ли ее принять?

У меня такие проблемы по образованию: Дочка в этом году здавала ЕГЭ и хотела пробовать в ВУЗ. Но оказалось что один предмет не здала. Обществознание. В итоге пошла в колледж в Санкт-петербурге, государственный, на бесплатное. Она расчитывала что проучиться один курс и на следующий год сдаст ЕГЭ по Общесвознанию и будет пробовать в ВУЗ. Скажите пожалуйста сможет ли она после 1 го курса забрать документы для поступления в ВУЗ из колледжа? В интернете искал ответ на этот вопрос и ответы отрицательные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы на следующий год пересдать ЕГЭ и поступить в другой город. В этом году не хватило баллов из-за математики и поэтому пошел в ВУЗ, в который не очень хотел идти. Сам живу в Нижнем Новгороде, но хотел бы уехать в Москву. Насколько это реально? И что для этого нужно сделать?

Если ребенок поступает на первый курс вуза платно и учится, но при этом на следующий год хочет пересдать егэ и поступить в другой вуз на бюджет. Можно так сделать или нет?

Дата рождения 02.02.1999. В этом году в возрасте 17 лет закончил 11 классов. Результатами ЕГЭ не доволен, недостаточно баллов для поступления в желаемый ВУЗ. Планирую пересдавать на следующий год. Имею достаточное количество баллов для поступления в менее престижный ВУЗ. Планирую поступить туда, куда прохожу по баллам, отучиться там до момента пересдачи ЕГЭ, и,получив новое свидетельство о результатах ЕГЭ, отчислиться из данного ВУЗа, и поступить в другой. Могу ли я в таком случае получить отсрочку на поступление на следующий год, уже в возрасте 18 лет?

Есть ли какие-либо другие способы пересдать ЕГЭ на следующий год, обойти весенний призыв и поступить ВУЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение