В декабре 2019 составили протокол за курение а в июне 2020 по этому протоколу выписали штраф законно ли это?

• г. Ижевск

В декабре 2019 составили протокол за курение а в июне 2020 по этому протоколу выписали штраф законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок для привлечения к ответственности 2 месяца со дня совершения правонарушения, у вас этот срок явно превышен.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали штраф за ремень безопасности! Но год протокола не верный, было это в 2014, а в протоколе стоит 2015! Действителен ли данный протокол?

Мне написали штраф составили протокол забыл надеть ремень но на протоколе не написали сумму штрафа сказали минемальный штраф и не дали копию протокола подскажите что нужно делать.

Сегодня составили протокол за курение в общественном месте, штраф 500 р но при этом на руки не дали копию протокола не реквизитов что делать и как оплатить штраф.

Покупатель запросил протокол согласования разногласий к протоколу разногласий к договору за 2010 год. Данного протокола нет. В 2012 предприятие преобразовалось. На что можно сослаться не выдавая и не оформляя протокол согласования разногласий к протоколу разногласий.

Выписали штраф за использование социальной карты отца. Оформили протокол, но копию протокола не выдали, адрес неверный в протоколе. Выдали административный штраф. Надо ли оплачивать штраф, если у меня нет на руках протокола?

Инспектор ДПС выписал мне протокол за нарушение. Я в протоколе написал, что с нарушением не согласен, но в протоколе было указано рассмотрение дела на месте и в графе к протоколу прилагается было вписано постановление №, законно ли то что инспектор выписал мне постановление есля я не согласен с нарушением причем раньше протокола и мне постановление он не предоставил. Спасибо.

Выписали штраф за курение в общественном месте. Составили протокол. Копию протокола квитанцию не выдали, сказали что не относишься к нашему округу, езжай по месту прописки там выдадут квитанцию. Что делать? На каких основаниях я туда поеду, если протокола нету? И что мне там говорить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите я просрочил прописку, полиция составила протокол, но он еще не пришёл, я могу обратиться в МФЦ без этого протокола и могут они составить еще один протокол на штраф?

Если да, то по какому протоколу оплачивать штраф?

Здравствуйте. ГИБДД составили протокол по ч.1 ст. 20.25 КРФоАП за неуплату штрафа 500 р. и передали дело в суд. На момент составления протокола штраф уже был оплачен (с просрочкой). В протоколе указано, что штраф оплачен. Чем это грозит? И могут ли привлечь за оплаченый штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение