В декабре 2019 составили протокол за курение а в июне 2020 по этому протоколу выписали штраф законно ли это?

• г. Ижевск

В декабре 2019 составили протокол за курение а в июне 2020 по этому протоколу выписали штраф законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок для привлечения к ответственности 2 месяца со дня совершения правонарушения, у вас этот срок явно превышен.