Решение по существу в иске о разводе без детей - что это значит?

• г. Челябинск

Нашла на сайте мирового судьи ответ суда на исковое заявление о разводе без детей:"решение по существу" что значат эти слова?

Оазвели нас или нет.

Суд был 1 июня.

Прописано в моем заявлении о расторжении брака: без моего присутствия, т к проживаю за тысячу км.

Супруг не был в суде.

Ответы на вопрос (1):

Если принято решение по существу, то суд вас развел, подайте ходатайство о высылке вам решения для регистрации в органах ЗАГС и получения свидетельства о расторжении брака.