Препятствия при получении справки о выплате паевого взноса для наследования гаража

• г. Хабаровск

Для вступления в наследство по гаража нотариус попросил предоставить справку о выплате паевого взноса. Документы были у председателя кооператива, но он давно умер. Сейчас в гаражах никого нет. Как быть где можно взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Возможно есть документы в местном архиве.