Мне нужно узнать, сможет ли мой муж уйти на исправительные работы, оставив срок 8 лет?

• г. Пермь

Мне нужно узнать, сможет ли мой муж уйти на исправительные работы, оставив срок 8 лет? Он сидит на особом режиме, срок 16 лет, отсидел уже 8,статья особо тяжкая.

Статья 105 часть 1 срок 9 лет, отсидел 7 лет. могу ли подать ходотайство на исправительные работы они до двух лет или на ограничение свободы (надзор). и ещё если мне откажут в суде на удо, сразу же на этом суде (суд будет в зоне) я или мой адвокат подать ходотайство на исправительные работы. Мне сказали, что особо тяжкие статьи не подходят под эти смягчения режима, а у нас один ушёл на исправ. Работы статья 111 часть 4 особо тяжкая срок 8 л оставил 1,2.поясните пожалуста!

Муж сидит по статья 162 часть 2 это какая ст тяжкая или особо тяжкая. Ему дали 6 лет особого режима отсидел 3 г 3 м когда он может писать на удо.

228 ч 2-это тяжкая или особо тяжкая статья? Мой муж осужден по этой статье, рецидив, судился особым порядком, срок 3 года, отсидел уже год, за это время ни одного нарушения и 2 благодарности. Можно ли рассчитывать на амнистию, удо по 1/2 или ограничение?

Здрайствуйте. Мой муж сидит по 162.2.на особом режиме дали 6 лет отседел 3.4 мес. есть поправки по статье 162 или как можно побыстрей уйти домой. Спасибо.

У меня срок 13 лет строгого режима. Статья особо-тяжкая. Отсидел 6 лет. Осталось почти 7. Могу ли я написать ходатайство на принудительные работы или обязательно я должен отсидеть половину срока? Что предусматривает закон в данном случае?

Здравствуйте. Как можно подать на уменьшени срока, если уже отсидел половину срока? Статья особо тяжкая. Спасибо.

Скажите пожалуйста мне нужно узнать мой муж сидит по статье 105 часть 2 особо строгом режиме дали 18 лет отсидел 13 лет осталось 5 лет сидеть есть возможность выйти досрочно говорят можно по брослетам это правда или нет? И если это так то какие нужны документы для оформления заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня строгий режим особо тяжкая статья 111 часть 4 отсидел 5 лет из 8 могу ли я подать на колонию поселения.

Скажите, когда можно написать, чтоб перевели на поселок со строгого режима... срок 6 лет... отбывает уже 3 года... (статья особо тяжкая)

Попадает ли осужденный по статьям групповой угон и кража под амнистию, если у него особо опасный рецедив и сидит он на особом режиме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение