Как вернуть массажную накидку и отменить кредит, оформленный на нее в актовом зале.

• г. Пермь

Как можно вернуть товар, жене всучили массажную накидку, и оформили на нее кредит, сделку оформляли вчера вечером в актовом зале, собрали многих людей, провели типа презентацию, повесили лапшу и как под гипнозом, на всех оформили кредиты.

Ответы на вопрос (4):

Евгений, не вы вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Но не стоит паниковать. Необходимо грамотно составить претензию о расторжении Договора купли-продажи и кредитного договора, которую направить как в адрес Продавца, так и Банка.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор купли-продажи и кред. Договор, документы на руках?