Можно ли через судебный приказ взыскать отдельно основной долг и проценты?

• г. Корсаков

Ответы на вопрос (4):

Асель, да, указываете подлежащие взысканию: размер основного долга, размер процентов, размер средств уплаченных в качестве госпошлины.

Здравствуйте, Асель!

Да, Вы можете взыскать данные суммы отдельными судебными приказами.

Не в одном, получается у меня будет один судебный приказ на 500 000, 2 судебный приказ на проценты.

Добрый день, у вас все будет прописано в одном судебном приказе, и вы все указывайте в одном заявлении на выдачу судебного приказа.