Куда обратиться в случае повреждения окна из-за действий соседей?

• г. Уфа

Куда обратиться если по вине соседей от их перфоратора установки кондиционера от мартизации, у нас лопнуло треснула сильно стекло у окна, они отказались менять стекло мол ну и что у нас тоже лопнуло, так мы из за них постродали.

Ответы на вопрос (3):

Алёна, для начала напишите им письменную претензию и затем обращайтесь в суд. Но вам в суде придётся доказывать взаимосвязь между кондицианером и треснутым стеклом.

Здравствуйте.

Обратиться необходимо с письменной претензией к виновнику.

Вину соседей в поломке кондиционера Вам необходимо доказать.

Обращатся нужно в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба.