Как получить гражданство РФ в условиях пандемии, если поселковый паспортный стол закрыт на карантин?

• г. Волгоград

Проживаю в Волгоградской области, подошли все сроки для получения гражданства РФ. Все документы собраны. В связи с пандемией поселковый паспортный стол работал непонятно как, потом человек курирующий прием документов уволилась, пока нашли замену, "новенькая" ушла в отпуск, теперь поселковый паспортный стол закрылся на карантин... Вопрос: - можно ли подать документы в другом месте, допустим в городе Волгограде, не по месту прописки и месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Документы для получения гражданства подаются по месту прописки.