Работник не имеет возможности лично получить начисленную ему заработную плату и готов доверить ее получение другому работнику.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никита!

Берете человека который будет получать вашу зарплату и отправляетесь в банк, там пишите заявление, заполняете анкету, пишите доверенность и все. Не забудьте взять с собой паспарт.

Удачи!