АО Почта России подала на меня исковое заявление на недостачу по газетам, но снизила их ценность. Нарушение или нет?

• г. Новосибирск

АО Почта России подала на меня исковое заявление на недостачу по неликвидам (газеты). Но спустя некоторое время пришла информация что все неликвиды уценили до наименьшей стоимости. Является ли нарушением что АО Почта России не предоставило такую информацию суду, ведь сумма теперь в разы меньше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Скорей всего представитель Почты России заявит, что ранее допущена ошибка.