Сравнение рисков - договор купли-продажи с установкой окон VS договор подряда

• г. Липецк

Соглашаться ли на договор купли продажи окна с его установкой? У одной фирмы. Оплата 100% до установки. Какой риск от этого договора? Чем от договора подряда.

Ответы на вопрос (3):

Дкп это одно а устновки то есть монтажно установочных другое но можно в одном все указать.