Конфликт с соседом - строительство дома на участке и проблемы с размещением стройматериалов

• г. Королёв

Я купил участок у соседа. Имею свидетельство. Сосед строит дом. Я разрешил размещать на моем участке стройматериалы. Сосед не согласовывает линию забора, не убирает по моему требованию стройматериалы с моего участка, отсылает меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к вашему соседу официально - направьте претензию. Для межевания участка вам нужно обратиться в кадастровую палату.