Член СНТ требует возместить затраты на ремонт дороги так как дорогой он не пользуется. Как быть?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вопрос у вас неполный, трудно сказать, почему он требует и имеет ли право. Кто дорогу ремонтировал и за чей счет?

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ

(ред. от 25.05.2020)

"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Если он не пользуется какие тогда затраты.