Запрет на регистрацию квартиры собственности Ирины Титовой - что делать при её продаже?

• г. Кострома

Запрет на совершение действий по регистрации от 27.08.2019. собственник Титова Ирина Владимировна. Ул Судостроительная д.2 кв 2.мы вроде не писали заявление. Как быть при продаже этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Идти и решать вопрос: почему стоит запрет. Иначе продать Вы не имеете права.

Возьмите выписку в мфц и там ясно кто поставитл и почему.