Запрет на регистрацию квартиры собственности Ирины Титовой - что делать при её продаже?

• г. Кострома

Запрет на совершение действий по регистрации от 27.08.2019. собственник Титова Ирина Владимировна. Ул Судостроительная д.2 кв 2.мы вроде не писали заявление. Как быть при продаже этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Идти и решать вопрос: почему стоит запрет. Иначе продать Вы не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

Возьмите выписку в мфц и там ясно кто поставитл и почему.

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру в 2015 году, она была без обременений. В 2017 году почему-то появился запрет на совершение регистрационных действий из-за долгов предыдущего собственника. Обращалась к приставам, писала заявление чтобы сняли запрет, приложила копии свидетельства о собственности. Прошло больше месяца, звонила-сказали запрет не снят. Какие мои действия?

Есть запрет на совершение действий по регистрации, исполнительное производство закрыто. Пристав отказывается снять запрет давних лет, хочет погашения текущей задолженности по ком платежам, на которую пока запрет не наложен. Оплачивать задолженность намерены с продажи квартиры. Продать не можем из-за давнего запрета. Как быть?

Запрет рег. Действий.

Здравствуйте. Хотел услышать мнение сведующих в этом вопросе специалистов. В январе 2018 покупаю авто, договор купли продажи. В ГАИ мне отказывают в регистрации на меня так как наложен запрет регистрации. Запрет наложен в 2016 году на собственника авто являющимся им до 2009. После этого авто уехала в другой регион и сменилось ещё 4 собственника. Последний собственник владел авто с 2015. Поэтому запрет всплыл только сейчас. Так. Как наложен в 2016...? Как вам такой оборот событий? ) заранее всем спасибо за ваше мнение.

Пришло письмо, такого содержания уведомляются меня о запрете па совершение действий по регистрации, проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права в виде запрета на совершение действий по регистрации в отношении квартира, как это понять обычным языком? Имеется долг перед ФППС на я его по тихонько гашу.

В однокомнатной квартире есть два собственника, у каждого собственника имеется свидетельство о гос регистрации права по 1/2 доли, вид собственности - общая долевая собственность. Женщина продает мужчине свою долю в квартире. Судебные приставы наложили запрет на совершение действий по регистрации на долю мужчины. Может ли росреестр отказать в сделке, если на 1/2 доли женщины нет запрета на совершение действий по регистрации. Регистрация будет проходить в Санкт-Петербурге.

Пришло письмо, Что в соответствии с пунктом 2 статьи 13,пунктом 3 статьи 28 Фед. закона от 21.07.1997 была проведена государственная регистрация ограничения (запрет на совершения действий по регистрации) на основании выписки о наложении запрета на основании Постановления о запрете на совершение действий по регистрации РОСП и была сделана какая-то запись регистрации на объект недвижимого имущества... Ответьте пожалуйста, что это означает и куда можно обратиться по этому вопросу.

Приставы наложили запрет на совершение действий по регистрации на единственное недвижимое имущество находящиеся в долевой собственности, т.е. проведена государственная регистрация запрета. Долг за одним из собственников (1/2 доля квартиры, другой недвижимости в собственности нет), а что делать другому собственнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли регистрация в квартире собственника без присутствия собственника по решению суда если на квартиру установлен запрет на совершение регистрационных действий без участия собственника? В каких случаях это возможно?

Пришло уведомление по поводу запрета на совершение действий по регистрации. Проведена государственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации, наложенного на объект недвижимого имущества. (квартиры) Может ли ограниченный в правах прописаться в эту квартиру? (не успели прописаться, наложили арест)

Купил авто по дкп 15.01.2017 приставами наложено 4 запрета на регистр. Действия на 1 владельца,1 запрет 2014 год,2014 год,2015 год,2016 год, авто сменило 2 собственника в 2011 году и 2013 году как снять ограничения и законны они или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение