Что означает постановление об прекращении обращения взыскания.

• г. Москва

Что означает постановление об прекращении обращения взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Ранее вынесенное постановление об обращении взыскания на денежные средства в рамках ст.70 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об исполнительном производстве" - отменено.