Можно узнать муж с дагествнв гражданин рф нет военного ьилета, проживаем в спб как сделать в дагествн звпрос в военкомат?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Мужу есть 27 лет?

Если да. то пусть едет домой, получает военный билет...

Если нет 27 лет. то может пойти в армию служит. А может и к уголовной ответственности быть привлечен!

Добрый день! Мужчины до 28 лет проходят военную службу по призыву, после наступления вышеуказанного возраста призывать никто не будет. Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комисариат по месту регистрации.

Мужу 35, в дагестане все за бабки делают в армию за деньги, там не все так просто как в других городах России, не дают ему военный они не призывали в свае время, когда сам пришол сксзали иди длмлй мы призавем когда нужно будет и так и не призвали его,

За получением военного билета нужно обращаться в аоенком по месту жительства.

Обращайтесь в военкомат.