Купили дом в ипотеку, получили компенсацию от соцзащиты вместо земельного участка - нужно ли регистрировать доп. соглашение к договору?

• г. Архангельск

Купили жилой дом с участком в ипотеку, первоначальный взнос 210 тыс. компенсация от соцзащиты вместо земельного участка многодетным. Надо ли регистрировать доп. соглашение к договору, что в случае признания сделки недействительной, 210 тыс. возвращаются соцзащите?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое соглашение регистрировать не надо.