Как получить российские права для гражданина Узбекистана с узбекистанским ВУ и категорией B - цена вопроса

• г. Красноярск

А я гражданин Узбекистан У меня есть узбекистанский водительское удостоверение Я хочу заметить мне надо российское водительское удостоверение у меня категория B это сколько стоит.

Ответы на вопрос (1):

Для замены в/у на рассийские вы должны сдавать экзамен в ГИБДД, а размере госпошлины можете узнать при подаче документов.