Может ли ребёнок поступить в школу без регистрации при смене места жительства?

• г. Пермь

Снимаю квартиру, прописка постоянная у ребёнка и у меня в Перми, временная регистрация в Москве закончилась и мы переехали в другой район. Примут ли ребёнка в школу без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Могут, отказ в предоставлении места в учебном заведении возможен только по причине отсутствия свободных мест в нем;