Мне пришло извещение на заказное письмо, на нем указана ВМП администратор, что такое вмп?

• г. Симферополь

Мне пришло извещение на заказное письмо, на нем указана ВМП администратор, что такое вмп?

Ответы на вопрос (1):

Высокотехнологичная медицинская помощь.

Спросить
Пожаловаться

Извещение о заказном письме разряд судебное получила с опозданием через номер извещения в интернете указано только что письмо возвращено отправителю отправитель не указан как узнать кто отправитель.

Мне с начало пришло одно письмо от банка, на следующий день извещение о заказном письме на нем написано судебное, на следующей день еще письмо от банка. Стоит ли мне идти получать заказное письмо?

У меня вопрос:

мне пришло извещение, о том что мне поступило заказное письмо. И его надо получить на почте.

Может ли это быть повестка в суд? прошло обычное извещение. Принес курьер.

Или повестку в суд приносят лично в руки не извещением, а обычным письмом?

Пришло судебное извещение на мой адрес, но совершенно не на моё имя, данный человек в моей квартире 100% не был когда либо прописан. Что мне делать с данный извещением? (в извещении указанно что пришло заказное письмо) Какие могут быть проблемы?

Мне пришло почтовое извещение - заказное письмо. Обратный адресс указан как мне не известный - 191163 Санкт-Петербург 163 Больше никакой информации о категории этого извещения не предоставлено. Могу ли я игнорировать такие извещения хотя бы потому что отправитель мне не известен? Возможно ли что это судебные органы или органы следствия?

Пришло извещение судебное заказное. Пришло на адрес где я не проживаю, но являюсь собственником. В извещении указана моя девичья фамилия. Фамилию я сменила в 18 лет. Никаких кредитов и прочего на девичью фамилию не брала. Забрать письмо не могу, нет такой возможности. Чего мне ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит ли писать заявление об уничтожении чужого имущества? Сотрудница ОПС порвала извещение о том что мне пришло заказное письмо сказав, что я письмо уже получила. Извещение мне принесли из почты и положили в ящик я достала из ящика извещения и пошла на почту за письмом.

Мне от НПС пришло заказное письмо с повесткой в другой город, а по месту прописки только извещение, и то с опоздание. На извещении указано, что нужно получить 29, а пришло только 30. Что мне делать, и законно это вообще?

Получил извещение на заказное письмо. Пришёл на почту. Письмо не нашли, сказали, что отправлено обратно. Прошло 14 дней с даты, указанной на извещении. Через 10 дней получаю повторное извещение. И в этот раз не успел взять письмо. Сказали, что срок его хранения истёк. Прошло 7 дней с даты, указанной на извещении. Также сказали, что скорее всего это судебное уведомление. Скажите, пожалуйста, сколько дней хранится такое письмо на почте? В данной ситуации ждать третьего извещения? Я ни с кем не сужусь, не брал кредитов, ничего никому не должен. В связи с чем может прийти такое письмо?

Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение