Выслуга 8 лет и ожирение 3 степени на что можно рассчитывать.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на увольнение по ожирению. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В случае увольнения с военной службы вы вправе претендовать на единовременное пособие в размере 2 окладов денежного содержания.