Проблемы с оформлением полиса ОСАГО - внесли неправильный пробег при ТО

• г. Тверь

Мне нужно поставить автомобиль на учёт и для этого нужен полис осаго. При оформлении ТО внесли неправильно пробег, это сильно страшно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, но если будете реализовывать т/с,в базах будет пробег казанный в диагностической карте.