Был условный срок 20 лет назад что напишут в справке о не судимости.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, укажут статью и условный срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В справке будет указана информация о всех судимостях и условных сроках, если таковы есть в базе ГИЦ МВД.

Напишут, что у вас был условный срок 20 лет назад.