Как обжаловать штраф в двойном размере от Департамента по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы

• г. Москва

5,03 Был получен штраф 5000 р за парковку на газоне. Штраф вовремя не оплатил, на госуслугах пришло сообщение что штрафом занялись приставы. Штраф оплатил на сайте госуслуги 10,07. Сегодня 23,07 приходит сообщение о штрафе в 10000 р. от Департамент по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы. Могу ли я обжаловать этот штраф?

Ответы на вопрос (3):

Всё правильно. Вы пропустили 2-месячный срок оплаты штрафа (до 05.05), в результате чего был суд и по ст. 20.25 КоАП РФ сумма неоплаченного штрафа была удвоена. Тут вы уже ничего не обжалуете - срок пропущен да и смысла нет.