Проблемы при увольнении по собственному желанию - запутанный перевод и невозможность получить трудовую книжку

• г. Калуга

На работе меня попросили написать на увольение по собственному желанию я написал и что меня ждёт перевод в другую компанию я написал расчёт дали перевода некак ого нет а трудовая у них и мне не возвращают так как там ещё даже нет записи что я работал начальник трубку от меня не берет пошла вторая неделя как я сижу дома без трудовой и без работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Вам нужно написать жалобу по местонахождению работы в трудовую инспекцию. Так же Вы можете написать обращение в местную Прокуратуру.

С уважением, П. А. Смирнов.