Возможно ли сдать экзамен в другом городе после пятилетнего перерыва и двух неудачных попыток в одном городе?
• г. Ставрополь
После лешения порошло 5 лет.
Начил сдавать в одном городе ходил 2 раза
Могу ли я пойти в другой город сдавать 3 раз? И что для этого нужно?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Полковникова Е. В.
г. Москва
Чтоб сдать экзамен после лишения, Вы должны написать заявление на имя начальника Гибдд, где сейчас находятся ваши права, о том, что Вы будете сдавать экзамен в другом подразделении. Ваши права перешлют спец почтой в указанное подразделение ГИБДД. Укажите обязательно причину - как правило, это постоянное место жительства в другом месте.