Как оформить землю под квартирой и придомовую территорию в собственность, если нет границ и кадастрового номера - советы и рекомендации.

• г. Владимир

У меня квартира в доме на 4 хозяина с раздельными входами на землю. Хотелось бы оформить землю под квартирой и придомовую теритторию в собственность. Границы не определены кадастрового номера нет. На плане росриестра данных нет. Подскажите с чего начать? С администрацией сп согласовано.

Ответы на вопрос (1):

Земля под домом является собственностью домовладельцев. Сообща проведите межевание и регистрируйте.