Как вернуть деньги в размере 40000 рублей за карту автолюбитель от ВТБ включенную в договор автокредитования?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Если не прошло 14 дней - писать заявление на отмену договора оказания услуг. Если срок прошёл - пытаться сделать это через суд, но шансы не 100%, поскольку вы же читали условия и должны были видеть эту навязанную услугу.