Действителен ли договор о расрочке платежа при продаже машины напечатаный и без печатей, но с паспортными данными с обоих сторон?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Главное, чтобы он был подписан обеими сторонами.

Да,между физическими лицами возможен договор-расписка, но в финансовых вопросах важна точность формулировок, по этому рекомендую составить договор-расписку у юриста за 500-1000 руб. или нотариуса 2000-2500 руб..