Имею ли я право на долю наследства моей мамы, если она заключила договор дарения квартиры со своим внуком т.е. моим племянником.

• г. Новошахтинск

Ответы на вопрос (2):

Наследство - это имущество оставшееся после смерти наследодателя.

Ваша мама когда умерла?

Буду ли я иметь долю в наследовании квартиры после смерти моей мамы если она сейчас заключила договор дарения на квартиру с моим племянником.