Мошенники разводят на деньги, представляясь службой безопасности банка - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Мошенники сняли деньги с карт, позвонив и представившись службой безопасности банка, заведомо зная мои номера карт и сумму на них находящуюся. Сняли все почти, управляя моим мобильным приложением. Как быть? Я не могла ни позвонить, не отключиться, они сбрасывали звонки.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в банк требование вернуть.

Только обращаться в полицию. По результатам их проверки, обращаться в банк, потом в суд.