Договор частной собственности - возможно ли разводиться при наличии ребенка и что происходит с опекунством?

• г. Новороссийск

Договор частная собственность. Развести могут и без меня даже при том, что у нас маленький ребёнок? Кого в таком случае назначат опекуном?

Ответы на вопрос (1):

Только если в иске о разводе не ставится Вопрос о проживании несовершеннолетнего.!