Договор частной собственности - возможно ли разводиться при наличии ребенка и что происходит с опекунством?

• г. Новороссийск

Договор частная собственность. Развести могут и без меня даже при том, что у нас маленький ребёнок? Кого в таком случае назначат опекуном?

Ответы на вопрос (1):

Только если в иске о разводе не ставится Вопрос о проживании несовершеннолетнего.!

Спросить
Пожаловаться

Я бывшего мужа лишаю отцовства... назначат ли кроме меня еще кого-нибудь опекуном? И могу ли потом продать свою квартиру где прописаны я и мой ребенок?

Скажите. Гражданское дело. Частная жалоба. Могу ли я сама отвезти её в Московский Городской суд? Или обязательно должна подать через концелярию? Дело в том, что концелярия сразу назначает на очень большой срок, если отвезу сама, думаю назначат на другую дату.

Могут ли развести на первом заседании суда еси есть маленький ребенок прои неявки одного из супругов.

Муж поднял на меня руку. Я хочу подать на развод. Есть ребёнок новорождёный, муж не согласен на развод, смогут ли нас развести, без его согласия и то что совсем маленький ещё ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама (64 года) перенесла тяжелый инсульт, полный паралич без особых перспектив на восстановление. Сейчас в суд поданы документы на признание ее недееспособной, затем вероятно надо будет назначать опекуна. Есть варианты - отец (муж мамы), но он сам в таком же возрасте и очень тяжело перенес ситуацию с женой. Дочь - живет за границей. Сын - живет рядом, хороший доход, но плохие взаимоотношения с семьей. Кого вероятнее всего назначат опекуном?

Я подавала заявление в суд на лишение дееспособности сына (болен шизофренией). При лишении его дееспособности, кого суд назначит опекуном? Меня, так как я подавала заявление? Или могут назначить его отца или старшего брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение