Проблемы с выплатой алиментов на ребенка - что делать, если жена отсылает их обратно?

• г. Санкт-Петербург

Перевожу жене алименты на ребёнка, она отсылает мне их обратно. Я официально не работаю, перечисляю по 8000, 6000 тысяч, ей мало, как быть в это ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Откройте на имя ребенка счет и ложите.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты за двоих детей, работаю официально, перечисляют бывшей жене мало алиментов, может ли она претендовать на это, и обратиться в суд.

Я состою в разводе, алименты на ребенка перечисляю на банковскую карту бывшей жене оформленную на мое имя, жена грозит что подаст официально на алименты, живем мы в разных областях. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации?

По приговору суда должен выплатить за моральный вред 6000 руб. Небольшими суммами перевожу деньги через сберкассу ему на домашний адрес. Потерпевший отсылает эти деньги обратно ко мне. Последствия для меня и каковы мои действия в данной ситуации? Спасибо.

У меня такая ситуация: я работаю не оффициально, бывшая гражданская жена подала иск на алименты, на одного ребенка она требует 6000 рублей в месяц, а у меня еще двое несовершеннолетних детей от второй жены, что делать в этой ситуации?

Живу в крыму. Работаю на стройке не официально. Алименты отдаю жене под расписку 6000 р или переводом через почту. Узнал что должен платить около 8000 но это же пол моей зарплаты! Как жить?

Суд отказал в предоставлении алиментов жене до 3 лет, ссылаясь что у бывшего мужа маленькая зарплата, у него есть справка что он получает 8000 тысяч, их этих 8000 тысяч суд определил 4000 тысячи на 10 месячного ребёнка алименты, но при этом отказал мне как жене алименты до 3 лет. Могу ли я обжаловать решение мирового судьи?

Жена брата подавала на алементы 2011 году, потом они померились и она забрала обратно документы и жил он с ней до 2014 года он работал один и один ее с ребенком обеспечивал работал официально. После развода с женой она обратно востановила документ об алементе и получаеться должник.600 тысяч. Рублей. Ему никто присылал что у него долг растет. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: бывшая жена гражданка Украины и живет там же с ребенком, я гражданин Украины но живу и работаю в России. Плачу алименты на ребенка не официально, перевожу деньги через сайт одноклассники. Может ли она подать официально на алименты и как это будет выглядеть?

Скажите пожалуйста Я работаю по трудовому договору. Зарплата 10000 рублей, плачу алименты почтовым переводом в зависимости от получки года получу 8000 когда больше. В среднем платил 3000 рублей в месяц. Бывшая супруга решила что того мало и обратилась к судебным приставам. Судебные приставы просят меня заплатить 6000 в месяц потому что я работаю не официально. Как мне быть в такой ситуации у меня семья и двое детей мне на них денег не останется.

Такая ситуация, ребёнку плачу алименты 6 лет, на работе можно получать зп наличку, в конверте, но для алименщиков это не действует, алименты в среднем выходят по 6000 руб, я хочу предложить бывшей жене твёрдую сумму в размере 8000 руб, это больше, чем сейчас она получает официально с моей зп, но она отказывается, как то можно с юридической точки это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение