Парню 17 лет, девушке 24 года, существует ли наказание за секс между ними.

• г. Москва

Парню 17 лет, девушке 24 года, существует ли наказание за секс между ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возраст сексуального согласия – это возраст, по достижению которого сексуальные контакты с достигшим его партнером не преследуются по закону. В РФ общий возраст согласия установлен в ст. 134 УК РФ, согласно которой вне закона половые сношения с лицом, если ему не исполнилось 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

В случае, если после секса между несовершеннолетними, девушке 15, а парню 14 полных, она на 4 месяца старше парня, она забеременеет, то следует ли какое-нибудь уголовное наказание, в случае если парень откажется и бросит девушку? Если да, то следует ли оно в случае, когда девушка не держит зла на парня?

Такая проблема у девушки (14 лет) и парня (17 лет) был интим (оральный секс) больше нечего, девушка осталась девствиницей что грозит парню?

Здрасьте, имеет ли рво (бабшка или мама или папа) зсудить парня девушки есл онабеременна. Девушке 14 лет. Парню 16 лет. Родител девушки в разводе. Секс был по огласию обоих сторон.

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Произошел половой акт по обоюдному согласию, парню и девушке по 17 лет, родители девушки узнали об этом и хотят написать заявление на парня (как растление малолетних), когда парню будет 18.

Какое наказание возможно парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение